Menu
Екатеринбург, Ветеринарная улица 9В
+7 (343) 311-10-66
 

Как выбрать вилочный погрузчик в Екатеринбурге?

Как выбрать вилочный погрузчик в Екатеринбурге

Компания «ТД Техника для склада» специализируется на поставках складского оборудования различного типа. Взгляните на наш ассортимент, даже краткое знакомство с ним, убеждает в наличии самых популярных механизмов и приспособлений, способных многократно повысить функциональность открытого и закрытого склада, мастерской, магазина или цеха. Наши цены – одни из самых доступных, кроме того, предусмотрены специальные условия покупки и неограниченный сервис обслуживания.

Вилочные погрузчики пользуются стабильным спросом. Современные модели обладают безупречными техническими характеристиками. При невысокой стоимости и малых затратах на эксплуатацию они являются незаменимыми помощниками в погрузке-разгрузке и транспортировке различных грузов. Где и как выбрать вилочный погрузчик нужной конфигурации с гарантией привлекательной цены и своевременной поставки?

Популярность погрузчиков с вилочным захватом обусловлена тем, что они способны обрабатывать практически любые грузы. Механизмы не только работают на подъем и перемещение грузов, но также способны маневрировать под нагрузкой. Наиболее эффективной признана эксплуатация погрузчиков с применением поддонов, на которые предварительно размещают мелкие грузы, пакеты, коробки, контейнеры и т.д.

Что нужно знать о погрузчике?

Вилочная модель погрузчика осуществляет захват, подъем, укладку грузов в транспорт для дальнейшей перевозки, в штабели для дальнейшего хранения или в отвалы для утилизации. Чтобы выбрать модель, максимально соответствующую технологии Вашего производства, необходимо ориентироваться на основные характеристики механизма:

Преимущества покупки в «Технике для Склада»

Большой выбор погрузчиков в нашей компании позволяет приобрести модель с гарантией ее оптимального использования в условиях Вашего производства. Мы осуществляем полную консультационную поддержку по поводу выбора и эксплуатации техники, а также практикуем ее гарантийное и постгарантийное обслуживание. Наши специалисты отлично владеют навыками наладочных работ, поскольку проходят регулярную стажировку на предприятиях-производителях реализуемой нами техники.

Мы осуществляем доставку товара во все регионы РФ. Среди наших клиентов ведущие российские и международные компании: Вим-Биль-Дан, СИА Интернейшенел, Московский монетный двор, ЦБ России, Сбербанк РФ, предприятия розничной торговли: Авоська, Копейка и другие.

Вопрос оплаты в нашей компании всегда решаем, мы практикуем:

У нас Вы можете взять оборудование в аренду, приобрести запчасти и комплектующие к большинству марок оборудования, представленных на сайте.

Наша филиальная сеть охватывает все крупные регионы страны, так и в Екатеринбурге 7 дней в неделю, 24 часа в сутки мы осуществляем свою профессиональную деятельность и всегда рады новым клиентам!

0
Специалист:
Производители:
LEMA Otto-Kurtbach Still Combilift
Последние статьи:
Консольные двухсторонние стеллажи – основные отличия
Екатеринбург – крупный промышленный центр, в котором имеется множество складских, производственных помещений. Одним из наиболее популярных решений в их оснащении при необходимости хранения длинномерных изделий и материалов стала покупка консольных двухсторонних стеллажей.Их...

Паллетные стеллажи: особенности конструкции и преимущества для размещения на складах
Паллетные стеллажи – один из самых экономичных и популярных типов систем хранения,, применяемых на складах. Они позволяют рационально использовать складские помещения, снизить затраты, а также организовать учет товара.Паллетные стеллажи, наряду с глубинными и гравитационными,...

Пластиковые поддоны: преимущества и особенности эксплуатации
Паллеты для склада – это необходимое оборудование для группового хранения и транспортировки товаров. Широкий ассортимент позволяет выбрать варианты, которые более всего подходят для оптимальной обработки конкретного вида продукции, обеспечивают ей условия для сохранения...

Счетчики:
Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Екатеринбург — Ветеринарная улица 9В, тел.: +7 (343) 311-10-66, E-mail: info@pto-66.ru

Производители оставляют за собой право вносить изменения в конструкцию и внешний вид техники, не ухудшающие ее эксплуатационные качества

При полном или частичном использовании материалов сайта, указывайте ссылку на оригинал — pto-66.ru
© Подразделение ООО "Торговый Дом Техника Для Склада" в г. Екатеринбург, © AL-studio.ru, 2024